Contenido principal
Centro de Atención Sanitaria Goya
LUNES | MARTES | MIERCOLES | JUEVES | VIERNES |
---|---|---|---|---|
FERNANDEZ, MONICA Kinesiologa (07hs. a 09hs.) |
FERNANDEZ, MONICA Kinesiologa (07hs. a 09hs.) |
FERNANDEZ, MONICA Kinesiologa (07hs. a 09hs.) |
FERNANDEZ, MONICA Kinesiologa (07hs. a 09hs.) |
FERNANDEZ, MONICA Kinesiologa (07hs. a 09hs.) |
LUCCIONI, BLASS Odontólogo (07hs. a 10hs) |
LUCCIONI, BLASS Odontólogo (07hs. a 10hs) |
LUCCIONI, BLASS Odontólogo (07hs. a 10hs) |
LUCCIONI, BLASS Odontólogo (07hs. a 10hs) |
LUCCIONI, BLASS Odontólogo (07hs. a 10hs) |
ROJAS, MARCELO Doc. Médico General (09hs. a 12hs.) |
ROJAS, MARCELO Doc. Médico General (09hs. a 12hs.) |
ROJAS, MARCELO Doc. Médico General (09hs. a 12hs.) |
ROJAS, MARCELO Doc. Médico General (09hs. a 12hs.) |
ROJAS, MARCELO Doc. Médico General (09hs. a 12hs.) |
ZONE, JUAN CARLOS Odotólogo (10hs. a 13hs.) |
ZONE, JUAN CARLOS Odotólogo (10hs. a 13hs.) |
ZONE, JUAN CARLOS Odotólogo (10hs. a 13hs.) |
ZONE, JUAN CARLOS Odotólogo (10hs. a 13hs.) |
ZONE, JUAN CARLOS Odotólogo (10hs. a 13hs.) |
FERNANDEZ, JUAN RAMON Cardílogo (09hs. a 11hs) |
FERNANDEZ, JUAN RAMON Cardílogo (09hs. a 11hs) |
|||
GIORDANO, IVANNA Nutricionista (09hs. a 11hs.) |
GIORDANO, IVANNA Nutricionista (09hs. a 11hs.) |
GIORDANO, IVANNA Nutricionista (09hs. a 11hs.) |
||
BENITEZ, MARIEL Doc. Médico General (11hs. a 13hs.) |
BENITEZ, MARIEL Doc. Médico General (11hs. a 13hs.) |
BENITEZ, MARIEL Doc. Médico General (11hs. a 13hs.) |
||
MORALES, CARINA Pediatra (09hs. a 12hs.) |
MORALES, CARINA Pediatra (09hs. a 12hs.) |
MORALES, CARINA Pediatra (09hs. a 12hs.) |
||
FERREYRA, DANIEL Ginecólogo, Obstetra (10hs. a 12hs.) |
FERREYRA, DANIEL Ginecólogo, Obstetra (10hs. a 12hs.) |
FERREYRA, DANIEL Ginecólogo, Obstetra (10hs. a 12hs.) |
||
CARPIO, MATIAS Neumonólogo (10hs. a 12hs.) |
CARPIO, MATIAS Neumonólogo (10hs. a 12hs.) |
LUNES | MARTES | MIERCOLES | JUEVES | VIERNES |
---|---|---|---|---|
CORGNALI MARIO Ginecólogo 12hs. |
CORGNALI MARIO Ginecólogo 12hs. |
CORGNALI MARIO Ginecólogo 12hs. |
||
CORDOBA, DIANA Odontóloga 14hs. |
THOMAS, MARIO Ginecólogo 14hs. |
CORDOBA, DIANA Odontóloga 14hs. |
THOMAS, MARIO Ginecólogo 14hs. |
|
Dr. VILLAREAL, EDUARDO Medico General 15hs |
Dr. VILLAREAL, EDUARDO Medico General 15hs |
|||
Dra. LOPEZ MIRIAM Medico General 16hs. |
Dra. LOPEZ MIRIAM Medico General 16hs. |
Dra. LOPEZ MIRIAM Medico General 16hs. |
LUNES | MARTES | MIERCOLES | JUEVES | VIERNES |
---|---|---|---|---|
Lic. BENITEZ Nutricionista 08hs. |
Dra. Martinez Dentista 07hs. |
Dra. Martinez Dentista 07:45hs. |
Dra. Martinez Dentista 07hs. |
Dr. VERNENGO Clinico 08:30hs. |
Dr. VERNENGO Clinico 08:30hs. |
Lic. Parodi Kinesióloga 08hs. |
Dr. Santajuliana Pediatra 08hs. |
Lic. Parodi Kinesióloga 08hs. |
Dr. Pozzer Clinico 10hs |
Dr. Pozzer Clinico 10hs |
Dr. VERNENGO Clinico 08:30hs. |
Dr. VERNENGO Clinico 08:30hs. |
Dr. VERNENGO Clinico 08:30hs. |
Lic. Parodi Kinesióloga 12hs. |
Dr. Santajuliana Pediatra 10hs |
Dr. Santajuliana Pediatra 10hs |
Dr. Pozzer Clinico 10hs |
Lic. BENITEZ Nutricionista 11hs. |
|
Lic. BENITEZ Nutricionista 11hs. |
Dra Frattini Dentista 08hs.(Provisorio hasta el 28/10) |
|||
Lic. Berbere, Nahuel Psicopedagogo 07:30hs. a 12.30hs.) |
Lic. Berbere, Nahuel Psicopedagogo 07:30hs. a 12.30hs.) |
Lic. Berbere, Nahuel Psicopedagogo 07:30hs. a 12.30hs.) |
LUNES | MARTES | MIERCOLES | JUEVES | VIERNES |
---|---|---|---|---|
Dra. FLORES Dentista 13hs. |
Dr. Arnica Ginecólogo 13:30hs. |
Dr. Sponton Ecografias 15hs. |
Dr. Arnica Ginecólogo PAP 13:30hs. |
Dra Frattini Dentista 15hs. |
Dra. Marote Obstetra 14hs. |
Dra. FLORES Dentista 13hs. |
|||
Dr. ZAPATA Clinico 14hs. |
Dra. Marote Obstetra 14hs. |
|||
Dra Frattini Dentista 15:30hs. |
Dr. ZAPATA Clinico 14hs. |
|||
Lic. FERRAGUT, ROMINA Psicopedagoga 12hs. a 18hs |
Lic. FERRAGUT, ROMINA Psicopedagoga 12hs. a 18hs |
Lic. FERRAGUT, ROMINA Psicopedagoga 12hs. a 18hs |
LUNES | MARTES | MIERCOLES | JUEVES | VIERNES |
---|---|---|---|---|
Dr. PILA, JULIO Pediatra 10:30hs. |
Dr. PILA, JULIO Pediatra 10:30hs. |
Dr. PILA, JULIO Pediatra 10:30hs. |
||
ALVAREZ FRANCISCO Odontólogo 08hs. |
ALVAREZ FRANCISCO Odontólogo 08hs. |
ALVAREZ FRANCISCO Odontólogo 08hs. |
||
CAAMAÑO ANDREA Medica Clinica 09hs. |
CAAMAÑO ANDREA Medica Clinica 09hs. |
CAAMAÑO ANDREA Medica Clinica 09hs. |
||
BARBONA, JUAN DARIO Kinesiólogo 09hs. |
BARBONA, JUAN DARIO Kinesiólogo 09hs. |
LUNES | MARTES | MIERCOLES | JUEVES | VIERNES |
---|---|---|---|---|
BARBONA, JUAN DARIO Kinesiólogo 15hs. |
||||
Lic. GODOY, CECILIA Nutricionista 13:30hs. |
||||
MEDINA, DANIEL Ginecólogo CPN Horario a confirmar |
MEDINA, DANIEL Ginecólogo CPN Horario a confirmar |
|||
GOMEZ, CAROLINA Obstetra Horario a confirmar |
GOMEZ, CAROLINA Obstetra Horario a confirmar |
|||
FERRERO, FERNANDO Médico Clinico Horario a confirmar |
FERRERO, FERNANDO Médico Clinico Horario a confirmar |
FERRERO, FERNANDO Médico Clinico Horario a confirmar |
||
GARCIA, DAIANA Pediatra 12hs. |
GARCIA, DAIANA Pediatra 12hs. |
LUNES | MARTES | MIERCOLES | JUEVES | VIERNES |
---|---|---|---|---|
Dr. BREST, CARLOS Medico Clinico 10hs. |
Dr. BREST, CARLOS Medico Clinico 10hs. |
|||
ALVAREZ FRANCISCO Odontólogo 09hs. |
||||
LOCKETT ALEJANDRA Obstetra 10hs. |
LOCKETT ALEJANDRA Obstetra 10hs. |
|||
Dr. MARTINEZ EMILIO Ginecólogo 10:30hs. |
||||
Dr. MILLAN, ANDRES Médico Gral. 16hs |
Dr. MILLAN, ANDRES Médico Gral. 16hs |
Dr. MILLAN, ANDRES Médico Gral. 16hs |
LUNES | MARTES | MIERCOLES | JUEVES | VIERNES |
---|---|---|---|---|
MONTENEGRO RICARDO Odontólogo 07hs. |
MONTENEGRO RICARDO Odontólogo 07hs. |
MONTENEGRO RICARDO Odontólogo 07hs. |
MONTENEGRO RICARDO Odontólogo 07hs. |
MONTENEGRO RICARDO Odontólogo 07hs. |
Dr. MILLAN, ANTONIO Medico Clinico 8hs. |
Dr. MILLAN, ANTONIO Medico Clinico 8hs. |
Dr. MILLAN, ANTONIO Medico Clinico 8hs. |
||
Dr. EMILIO MARTINEZ Ecografo 09hs |
||||
VELOZO RODRIGO Odontólogo 9:30hs. |
VELOZO RODRIGO Odontólogo 9:30hs. |
VELOZO RODRIGO Odontólogo 9:30hs. |
VELOZO RODRIGO Odontólogo 9:30hs. |
|
MIRIAM ESPINOSA Kinesióloga 10hs. |
MIRIAM ESPINOSA Kinesióloga 10hs. |
MIRIAM ESPINOSA Kinesióloga 10hs. |
||
Dra. VERONICA RODRIGUEZ GODOY Pediatra 12hs |
Dra. VERONICA RODRIGUEZ GODOY Pediatra 12hs |
|||
SOSA, YANINA Kinesióloga 14hs |
SOSA, YANINA Kinesióloga 14hs |
SOSA, YANINA Kinesióloga 09hs |
||
LEIVA, JORGE Clinico 16hs |
LEIVA, JORGE Clinico 16hs |
LEIVA, JORGE Clinico 16hs |
||
SANTAJULIANA, CLARA Odontóloga 14hs |
SANTAJULIANA, CLARA Odontóloga 14hs |
|||
MORANDO, CARLOS Ginecólogo 15hs Embarazo |
MORANDO, CARLOS Ginecólogo 15hs Gineco |
|||
GODOY, CECILIA Nutricionista 13:30hs |
GODOY, CECILIA Nutricionista 13:30hs |
|||
FERRAGUT, ROMINA Psicopedagoga 12hs |
FERRAGUT, ROMINA Psicopedagoga 12hs |
LUNES | MARTES | MIERCOLES | JUEVES | VIERNES |
---|---|---|---|---|
Dr. GARCIA, JORGE Medicina General 06:30hs. |
Dr. GARCIA, JORGE Medicina General 06:30hs. |
Dr. GARCIA, JORGE Medicina General 06:30hs. |
||
Lic. ORTIZ, MARINA Obstetricia 12:30hs. |
Lic. ORTIZ, MARINA Obstetricia 12:30hs. |
Lic. ORTIZ, MARINA Obstetricia 12:30hs. |
||
Dra. BAEZ, BELEN Ginecóloga 14hs Cambiante |
Dra. BAEZ, BELEN Ginecóloga 14hs Cambiante |
|||
Dra. CAAMAÑO, ANDREA Medico General 8hs. |
Dra. CAAMAÑO, ANDREA Medico General 8hs. |
Dra. CAAMAÑO, ANDREA Medico General 8hs. |
||
Dra. PITTON, JULIETA Medica Clinica 10:30hs. |
Dra. PITTON, JULIETA Medica Clinica 10:30hs. |
|||
Lic. SANCHEZ, DELFINA Nutricionista 8hs. |
Lic. SANCHEZ, DELFINA Nutricionista 8hs. |
Lic. SANCHEZ, DELFINA Nutricionista 8hs. |
||
Lic. LOPEZ, NOELIA Psicologa 9hs. |
||||
Dr. LEMOS, ALEJANDRO Medicina General 8hs.Cambiante |
Dr. LEMOS, ALEJANDRO Medicina General 8hs.Cambiante |
Dr. LEMOS, ALEJANDRO Medicina General 8hs.Cambiante |
||
Dr. VOLPI, CESAR Medicina General 13hs. |
Dr. VOLPI, CESAR Medicina General 13hs. |
Dr. VOLPI, CESAR Medicina General 13hs. |
Dr. VOLPI, CESAR Medicina General 13hs. |
Dr. VOLPI, CESAR Medicina General 13hs. |
Dr. MORO, MARTIN Programa Espalda Saludable 8hs. |
Dr. MORO, MARTIN Programa Espalda Saludable 8hs. |
Dr. MORO, MARTIN Programa Espalda Saludable 8hs. |
Dr. MORO, MARTIN Programa Espalda Saludable 8hs. |
Dr. MORO, MARTIN Programa Espalda Saludable 8hs. |
FAGETTI, TOMAS Odontólogo 7:30hs. |
FAGETTI, TOMAS Odontólogo 7:30hs. |
FAGETTI, TOMAS Odontólogo 13:30hs. |
||
Dra. RIQUELME, LORENA Odontólogo 14hs. |
Dra. RIQUELME, LORENA Odontólogo 14hs. |
Dra. RIQUELME, LORENA Odontólogo 14hs. |
||
Lic. TABELLI, ERNESTO Kinesiólogia 15hs. |
Lic. TABELLI, ERNESTO Kinesiólogia 15hs. |
Lic. TABELLI, ERNESTO Kinesiólogia 15hs. |
Lic. TABELLI, ERNESTO Kinesiólogia 15hs. |
Lic. TABELLI, ERNESTO Kinesiólogia 15hs. |
Lic. SABLICH, VICTORIA Medica Pediatra 14hs. |
Lic. SABLICH, VICTORIA Medica Pediatra 14hs. |
Lic. SABLICH, VICTORIA Medica Pediatra 14hs. |
Lic. SABLICH, VICTORIA Medica Pediatra 14hs. |
|
Dr. ARCE, MARTIN Cardílogo 9hs. |